В чем встречать Новый год 2016: лучшие платья

28 дек 2015

Правильно выбранное платье сделает вас королевой новогоднего бала! Тяжелый бархат и невесомый шелк, драматичное кружево и беззаботные пайетки, роскошные оттенки драгоценных камней и чувственный красный цвет – дизайнеры предлагают нам не скупиться при выборе платья мечты для новогодней ночи.

Тест!!!!!! Предлагаем познакомиться с рождественскими видео, которые помогут настроиться на праздничную волну. Читайте подробнее на Passion.ru В начале ноября мы успели посмотреть рождественские видео и рекламные кампании Burberry, Tiffany&Co и других марок. Предлагаем познакомиться с новыми видео, которые помогут настроиться на праздничную волну.

В рождественском видео Michael Kors снялась одна из самых востребованных моделей Нина Агдал. По сценарию ее героиня получает подарок от дизайнера Майкла Корса – мимимишную сумочку с заячьим хвостиком. Получив заряд позитива, она с увлечением начинает упаковывать подарки для родных и близких. Причем, идеи подарков весьма неординарны: от рождественской ели и индейки в ананасах до… весьма неожиданных решений, каких именно, вы узнаете, посмотрев видео.

Рождественские видео 2016: Michael Kors, Topshop и другие

Команда Topshop для участия в рождественском видео пригласила молодых и перспективных моделей, среди которых Белла Хадид, Малаика Ферт, Элла Ричардс. Они примерили самые разные наряды из праздничной коллекции марки, наглядно показав, что отмечать Новый год можно в совершенно разных образах.

img
В рождественском видео Michael Kors снялась одна из самых востребованных моделей Нина Агдал. По сценарию ее героиня получает подарок от дизайнера Майкла Корса – мимимишную сумочку с заячьим хвостиком.

Mango также выпустил видеоролик, посвященный вечерней коллекции марки. Ключевым источником вдохновения коллекции послужил стиль 1970-х годов и завсегдатаев легендарного клуба стиль Studio 54. В ролике снялись главные героини рекламных кампаний марки – Кара Делевинь и Кейт Мосс.

Свою версию рождественского fashion-фильма сняла и ювелирная компания «Адамас». В короткометражке рассказывается история о волшебном исполнении заветных желаний и неподвластных времени истинных ценностях.

В рождественском видео Springfield главные роли исполняют теннисист Фернандо Вердаско и топ-модель Росио Круссет, которые впервые примерили на себя актерскую роль. По сути это видео – короткометражка, состоящая из различных жизненных историй, случайных встреч и неожиданных знакомств, которые превратились в настоящие рождественские чудеса.

Показу новой коллекции Métiers d’Art Карл Лагерфельд и Chanel подготовили премьеру короткометражного фильма «Однажды и навсегда», который посвящен Габриэль Шанель, основательнице дома моды. Автором сценария выступил Карл Лагерфельд.

Примерил на себя роль:

  • костюмера;
  • кастинг-директора.

Например, главную роль в фильме креативный директор доверил 25-летней Кристен Стюарт. Запомнившуюся многим по роли в фильме актрису Лагерфельд считает одной из самых талантливых актрис нашего времени.

Модная галлерея

Ты уже оделась в нашем модном магазине и хочешь
поделиться своим новым образом?

Тогда загружай свое оригинальное фото
и получай свой бонус от магазина
STILVILLE

Условия получения бонуса
Добавить свой образ
Присланные фотографии отбираются модератором и могут быть использованы в наших аккаунтах в социальных сетях